Robert Zeppel-Sperl *, 2 Bilder:
(Leoben 1944-2005) A) Paesaggio 1, signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973/8, ortsbezeichnet: Venezia, Künstlerzeichen, betitelt, Gouache auf Papier von Fabriano, ca. 66 x 47,8 cm; B) Ohne Titel (Landschaft), Künstlerzeichen, datiert: (19)73/7, Aquarell auf Velin, ca. 47,5 x 32,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace