Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Begegnung einer nackten Dame mit einem Huhn, signiert: E Wulz, datiert: 1967, Gouache auf festem Papier, Blattgröße ca. 24 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |