Čís. položky 145-053812/0006

Brillant Süßwasserkulturperlen Garnitur

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 45 cm, 19,3 gøg14

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.05. - 05.06.2024