Čís. položky 301-500254/0001

Brillant Diamantring

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus.0,99 ct Steingewicht graviert, Perlen Durchmesser ca. 8,5 mm, RW 60, 9,1 g, Ringweitenänderungøg8

Expert: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

05.06.2024 - 10:15

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Brillant Diamantring

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 10:15
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 7.05 - 5.06.2024