Čís. položky 195-042225/0032

Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe je ca. 10,5 und 14 cm, berieben, kleine Fassungsfehlstellen

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:15

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online