Čís. položky 195-041934/0003

Hl. Evangelist Johannes, Tirol/Oberitalien 17. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, hinten gehöhlt und abgedeckt, ungefasst, Höhe ca. 105 cm, beschädigt, Füße und Nase gekürzt, Unterarme und Hände fehlen, alte Wurmfraßspuren, Trockenrisse

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:16

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online