Čís. položky 195-041927/0011

Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert

Ornamental verzierter Silbergriff mit Amethysten, Lederschutzhülle von Juwelier Julius Hügler Wien, Holzschaft mit Besitzermonogramm, rote Bespannung, beschädigt, kleines Teile fehlt, Gebrauchsspuren Länge ca. 96 cm

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:05

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online