Amphorenvase und runde Deckeldose, Meissen, um 1980
Porzellan, weiß und kobaltblau, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Vase mit goldstaffierten Henkeln, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:08 |