Čís. položky 191-024423/0006

Heinz Felbermair

(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 94, Radierung in Farbe, 1. Probedruck, Stockgröße 26,5 x 32,5 cm, ungerahmt (DGR-16)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2024 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Heinz Felbermair

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online