Kulturperlenohrstecker
Weißgold 750, Perlendurchmesser 13 - 13,5 mm, 8,2 g øG5
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
10.06.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenohrstecker
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Josef Köpf