Čís. položky 191-024595/0002

Wandspiegel, 19. Jhdt.,

Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2024 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Wandspiegel, 19. Jhdt.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online