Neoklassizistischer Tafelaufsatz, um 1920,
aus Silber (800 fein), ornamental/gravierter Fuß mit Balusterschaft, Aufsatzschale aus farblosem, geschliffenen Glas, Durchmesser 23 cm, Gesamthöhe 29,5 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Max Gedlitzka/ Wien, Gesamtwicht 1055 g, Fuß mit Masse ausgefüllt, monogrammiert, guter Erhaltungszustand øS200
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |