Čís. položky 191-024597/0002

Karl Muckenschnabel

(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2024 - 15:13

Vyvolávací cena:

Karl Muckenschnabel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online