Segelboot
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2024 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Segelboot
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 22.05.2024 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Emanuel Frémiet (Frankreich, 1824-1910), Jeanne d'Arc im Gebet, Entwurf: 1875, Manufacture Nationale de Sévres, um 1900
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag., (vielleicht .338 Win. Mag.)
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
- Eduard Diem *
- Matthäus Seutter