Konvolut Akkuwerkzeuge "Einhell",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (IS7)
22.05.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 22.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Weihnachtssack-Brosche mit Teddybär
- Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Stamm: Tekke-Turkmenen: Ein ungewöhnlich großer, alter Amulett-Anhänger der Tekke-Turkmenen, ‘Tumar’ genannt. Aus Silber, zum Teil vergoldet, mit 32 Karneolen!
- Maria Theresia
- Email Herzanhänger
- Brillant Klappcreolen zus. ca.0,24 ct mit Einhängeteilen