Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Mädchens mit dunklem Haar und blauem Tuch, monogrammiert CCF (?), Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:08 |