Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Speckbacherhütte (Rax)", betitelt, signiert und datiert R. Preuss 25./7.(19)09, Aquarell auf Papier, 15,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:23 |