Čís. položky 138-083874/0015

Pörge Gergely

(Budapest 1858-1930) Ungarische Marktszene, signiert und datiert Pörge Gergely, Jun. 25. (1)909, Bleistift auf Papier, 14 x 22,5 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2024 - 11:01

Vyvolávací cena:

Pörge Gergely

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Tisky, kresby a akvarely do roku 1900
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online