Čís. položky 196-015641/0007

MEISSEN Porzellanfigur "Knabe mit Weintrauben"

Porzellan, farbig staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 60366, Stiel einer Traube gebrochen, fehlt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2024 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 14:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online