Čís. položky 196-015663/0005

2 Porzellanfiguren "Dame mit Papagei; Tänzerin"

tlw. farbig staffiert und goldgeziert, Tüllspitzen, Höhen ca. 13 und 8,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarken, Thüringen 1. Hälfte 20. Jhdt., leicht bestossen, ein Finger (Tänzerin) mit Bruchstelle

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2024 - 14:01

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 14:01
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online