Franz Hoffelner
Wien 1875-1936 "Wien, Gloriette", Aquarell, ca. 19 x 28 cm, rechts unten signiert, datiert 1930 und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |