Čís. položky 196-015707/0003

VACHERON & CONSTANTIN

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusenr. 317006, Dm. ca. 36 mm, Ankerwerk Kaliber: P453/3C, Werknr. 485233, kleine Sekunde, an Lederband mit Dornschließe aus Gold 750, 44,6 g, Gehäusedeckel mit Gravur: Jubile, Zifferblatt restauriert, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2024 - 14:38

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

VACHERON & CONSTANTIN

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 14:38
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online