VACHERON & CONSTANTIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusenr. 317006, Dm. ca. 36 mm, Ankerwerk Kaliber: P453/3C, Werknr. 485233, kleine Sekunde, an Lederband mit Dornschließe aus Gold 750, 44,6 g, Gehäusedeckel mit Gravur: Jubile, Zifferblatt restauriert, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
VACHERON & CONSTANTIN
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct