Gustav Jahn
Wien 1879-1919 "Bergbäuerin mit Kindern", Lithographie in Farbe, Bildausschnitt ca. 40 x 40 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Jahn
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |