Čís. položky 139-125757/0001

Paar volutenreiche Spiegelrahmen, 20. Jh.,

im Stil des Barocks, Holz geschnitzt und vergoldet, Spiegelrückwand aus Holz, üppiger Rocaillen-, Akanthusblatt- und Muscheldekor, 57,5 x 47,5 cm, minimale Fehlstellen und Fassungsschäden (FT)

22.05.2024 - 10:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.05.2024 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online