Čís. položky 139-124286/0001

Teekanne, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1822,

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketss und Streublumen, Gänsekopfausguss, Höhe 9 cm, Jahreszahl (1)822, Malernr. 24 und A, unterglasurblauer Bindenschild, Ausguss bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.05.2024 - 10:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.05.2024 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online