Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: BFS5859, Lauflänge: 6", sechsschüssig, Stainless Steel-Revolver, höhen- und seitenverstellbares Visier - Korn zusätzlich verstellbar, Entriegelungsschieber auf Drücker verändert, Holzgriffschalen mit punzierter Fläche, Daumenauflage, heller Abzug und Hahn, gebraucht, guter Gebrauchszustand, Gebrauchsspuren, Lauf innen in sehr gutem Zustand, gesamte Waffe reinigungsbedürftig, hinterer Trommelteil nachgedreht, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 07.06.2024 - 15:47 |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2024 |