Čís. položky 191-024392/0010

Igo Pötsch *

(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Verschneiter Gebirgsgrat, handsigniert, datiert Igo Pötsch 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 73 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.06.2024 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Igo Pötsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2024 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online