Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Bauernhaus bei Wetzelsdorf", bezeichnet V. Voit (vermutlich eine Arbeit von Robert Voit), Öl auf Karton, Bildausschnitt 28 x 34,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |