Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert AL 60, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ax(e) l Leskoschek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Ukázat výsledky aukce
- Puppe, K & R - Kämmerer & Reinhardt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ziegler Klassik ca. 240 x 170 cm,
- "Kazuki"-Gruppe aus Klapp-Esstisch und sechs Stühlen, Entwurf Kazuhide Takahama
- ** - Österr. - Lokalausgabe KNITTELFELD 10 Werte kompl. (dabei die 3H mit Doppeldruck des Aufdruckes),
- Veronika Dirnhofer *