Čís. položky 191-024713/0006

Spätbiedermeier-Kasten, Mitte 19. Jhdt.,

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentür, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt, 153 x 48 x 98 cm

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.06.2024 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2024 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online