Čís. položky 191-024712/0002

Hundefigur "Golden Retriever"

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, (Visitenkartenhalter), Höhe 10,5 cm, ungemarkt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.06.2024 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Hundefigur "Golden Retriever"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2024 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online