Čís. položky 091-122276/0000

Anonymer Künstler um 1900

"Allegorien", unsigniert, 4 Miniaturbilder, Mischtechniken auf Karton, Bildausschnitt je 9,5 x 6 cm, verglast, schwarze Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.06.2024 - 15:18

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online