Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß mit ingegriertem Schirmring, Krone mit 6 s-förmigen Haken, ungemarkt, Gesamthöhe 199 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |