.gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1933 u.a. mit Nr. 11 gestempelt sign. Sommer,
Nr. 24 * mit Prüfungsbefund Sommer, Nr. 66 IV gestempelt mit Fotoattest Jäschke, Polarfahrt auf 3 Briefstück, Südamerikafahrt auf DO X Schleuderflugbrief n. San Francisco, dazu etwas Dienstm.(vereinz. Infla - geprüft), Saargebiet, Bes. WK I etc., versch. Erh., in 2 Alben, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.050,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:11 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |