Čís. položky 441

Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 569: Mela Köhler: "6 Hutmodelle",

ungelaufen, Ecken minimal bestoßen, Patina, gute Erh., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

13.06.2024 - 10:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2024 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.05. - 13.06.2024