** - österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabten Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:09 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |