** - Österr. Nr. 1518U/21U (XII. Olympische
Winterspiele Innsbruck 2. Ausgabe UNGEZÄHNT) als postfrische Oberrandstücke. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK -.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:24 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |