Čís. položky 194-027717/0016 -

Carl Larsson

(Stockholm 1853-1919 Sundborn bei Falun) Karin und Kersti, in der Platte typographisch bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,5 x 18,2 cm, erschienen in "Die Graphischen Künste", 28. Jg., herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Carl Larsson

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online