Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Druck monogrammiert: L. H. J. typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Blattgröße ca. 55 x 43,3 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, gedruckt von der Staatsdruckerei, Wien, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 62 a
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-