Janos Megyik *
(Szolmok, Ungarn 1938 geb.) Ohne Titel (Bild als räumliches Modell), signiert: Megyik, datiert: 2002, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Janos Megyik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Patek Phillippe
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Schönau und Hoffmeister, SH (im Stern PB) 914 Germany',
- Jürgen Messensee *
- "Simon" (ein von der Firma Goldscheider verwendetes Synonym), Frauenbüste mit geknotetem Haar, Modellnummer: 2864, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920