Fritz Störk *, 2 Bilder:
(Linz 1909-1994 Leonding) Weiblicher Akt, jeweils signiert: Störk, einmal datiert: (19)66, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,7 x 18,5 cm bzw. 46,5 x 31,7 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Fritz Störk *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |