Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Miró, Ausstellungsplakat, Sala Pelaires, Palma de Mallorca, 1970, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 75,5 x 55,5 cm, herausgegeben von Publicaciones Reunidas, S. A., Barcelona
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Položky z jiných aukcí
- Singvogel-Automat, letztes Viertel 20. Jhdt.,
- Deutscher Kugelfußbecher,
- Verschiedene, Autographenkonvolut, Deutschland, meist 18. – 1. H. 20. Jh.,
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Poststück - Parma Nr. 1 (3) locker haftend a. Poststück von Palanzano nach Milano,