Maler des 20. Jahrhunderts
Liegender weiblicher Akt, signiert: Stadler (möglicherweise Anton (Toni) Stadler, 1888-1982), Öl auf Hartfaserplatte ca. 34,5 x 77,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |