Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzenhüftgesang, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N.7.32, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-