Paula Wildhack *
(Wien 1872-1955) Stillleben mit Totenkopf, signiert: Paula Wildhack, datiert: 1894, Öl auf Holz, ca. 66 x 53 cm, linker Bildrand berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paula Wildhack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |