Robert Sackl-Kahr Sagostin *
(Graz 1960 geb.) Terrasse am Meer, signiert: R. W. Sackl-Kahr, ortsbezeichnet und datiert: Trieste Gennaio (19)92, braune Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 34 x 47,8 cm, rückseitig Sammlungsstempel: Sammlung Franz Koller
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Robert Sackl-Kahr Sagostin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |