Maler um 1842
Der Gosausee mit dem Dachstein Gletscher, undeutlich signiert unten rechts, betitelt, datiert: (18)42, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 39,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Maler um 1842
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |