B. van Raidt
(Belgien um 1900) Gesellige Runde, signiert: B. van Raidt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:02
- Vyvolávací cena:
B. van Raidt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |