Čís. položky 194-027688/0044

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Verschneites Schloss, 1975, handsigniert: Flora, nummeriert: XXX/XXX (30/30 der Vorzugsausgabe), Lichtdruck in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 47 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2024 - 15:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2024 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online