Konrad Honold *
(Weingarten 1918-2007 Schruns) Blick von der Bielerhöhle auf den Silvretta-Stausee mit dem Großen und Kleinen Piz Buin im Hintergrund, signiert: K. Honold, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Konrad Honold *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Historismus-Teelöffel, 12 Stück um 1880/90
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: 5,6 x 57,
- gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke Ausg. Ausg. 1850 u.a. mit Plattenf.,
- Isfahan Teppich (signiert), ca. 161 x 112 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert
- PEZ PEPPERMINT